Ansprechpartner

Vorstand Thomas Hoffmann (Vorsitzender)
Manfred Kröger (stellv. Vorsitzender)
Ulrich Wimmeroth (stellv. Vorsitzender)
Kreuznacher Str. 1
50968 Köln
Tel 0221-37696-0
Fax 0221-37696-29
vorstand@bws-koeln.de
Geschäftsführung Thomas Brochhagen Kreuznacher Str. 1
50968 Köln
Tel 0221-37696-0
Fax 0221-37696-29
thomas.brochhagen@bws-koeln.de
Leitung Carlo Schaaf Kreuznacher Str. 1
50968 Köln
Tel 0221-37696-0
Fax 0221-37696-29
carlo.schaaf@bws-koeln.de
stellv. Leitung Bernd Rosenbach Kreuznacher Str. 1
50968 Köln
Tel 0221-37696-0
Fax 0221-37696-29
bernd.rosenbach@bws-koeln.de
Haus am Park   Kreuznacher Str. 1
50968 Köln
Tel 0221-37696-0
Fax 0221-37696-29
Fax 0221-37696-49 (Verwaltung)
info@bws-koeln.de
Aufnahmen Haus am Park Thomas Brochhagen Tel 0221-37696-0
Fax 0221-37696-29
aufnahmen.hap@bws-koeln.de
Haus am Rhein   Bergischer Ring 67
51063 Köln
Tel 0221-6307940
Fax 0221-6307949
info.har@bws-koeln.de
Aufnahmen Haus am Rhein Nicole Scholz Tel 0221-630794-12
Fax 0221-6307949
nicole.scholz@bws-koeln.de
Außenwohngruppe (AWG) Roggendorf   Berrischstr. 146
50769 Köln
Tel. 0221-7872077
Fax 0221-9782321
info.roggendorf@bws-koeln.de
Aufnahmen AWG Roggendorf Natascha Link Tel. 0221-7872077
Fax 0221-9782321
natascha.link@bws-koeln.de
Ambulant Betreutes Wohnen
(BeWo)
  Kreuznacher Str. 1
50968 Köln
Tel. 0221-16863131
Fax 0221-3769629
bewo@bws-koeln.de
     

 

[metaslider id=935]

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.